Белые выделение перед месячными

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными белые обильные выделения помогите, к гинекологу боюсь идти. Спасибо огромное!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 18:03
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И их количество может увеличиваться в определенные дни цикла