Белые пятнышки на нёбе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня на твёрдом нёбе, после употребления горячей и острой пищи, появилась боль в одном месте. Посмотреа в зеркало я увидела белые пятнышки. Мне сейчас больно кушать. Да и когда просто провожу языком чувствуется боль. Фото я приложила, Скажите что это может быть? И как лечить? С уважением, Инга.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это термический ожог. В данной ситуации рассасывайте облепиховое масло по 1 ч. л.2 раза в день 10 дней, исключая из рациона кислую, горькую, острую, горячую, холодную пищу.