Белые пятна у крыльев носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай
Здравствуйте, 1,5 месяца назад обнаружил белое пятно рядом с носом, был на приёме у дерматолога, ничего конкретного не сообщили, сказали наблюдать. Сейчас появилось ещё одно маленькое пятно чуть выше этого. До момента обнаружения первого пятна три месяца проходил лечение Плаквенилом и гормональными препаратами, которые мне прописали от красного плоского лишая, обнаруженного на волосистой части головы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:44
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.