Белые пятна на руках и ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тириоидит, гипотиреоз, себорейный дерматит
Здравствуйте, недавно начала замечать белые пятна на руках и ногах. В особенности там, где кожа более загорелая. Сначала появилось одно пятно, потом много других, разного размера. Кожа светлая и их почти не видно. Видно хорошо только в хмурую погоду. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 08:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ксения 2020-10-08 09:11
Здравствуйте. К сожалению нет. Но меня уже не беспокоит это. Хотя на левой руке мелких пятен прибавилось еще