Белые пятна на руках и ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема.
Ходила к дерматологу со своей проблемой, направила к неврологу и поставила диагноз Сетчатое левидо.
Она мне сказала, что оно выходит у всех по разному.
Направила меня сдать анализы, но я сдавала их осенью прошлого года, а пятна эти стали выходить еще с прошлого лета.
Проблема моя такая. Когда руки опущены вниз, у меня проявляются белые пятна на руках. И когда я поднимаю руки, они исчезают.
Я уже начинаю комплексовать.
И дерматолог сказала, что это не лечится.
Из моих родственников ни у кого нет такой проблемы.
Что мне можно сделать и какому доктору обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 12:24
Добрый день.

Комплексовать не надо.

Это не ливедо. И даже не болезнь.

Это особенность строения вашей сосудистой системы.

Можно посоветовать укрепить сосудист стенку препаратом Аскорутин по 1 таб утром и 1 таб. Вечером внутрь 1 месяц.

А также консультация врача-невролога