Белые пятна на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, уважаемые врачи. После отпуска на море, примерно через месяц после того, как сошёл загар появились белые пятна на руке. Повоеждений кожи не было. Пятна только в одном месте. Кожа очень сухая всегда, но такого не было.
Теги: остатки загара пятна разводы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-24 20:21
Добрый день, это проявление сухой стрептодермии. Для лечения воспользуйтесь кремом бактробан в течении 3 недель.
Наталья 2018-11-24 21:24
Спасибо. Забыла добавить: они никак не беспокоят - не чешутся, кожа на этих пятнах не шелушится. К дерматологу пойду. Олько через месяц. Какие обследования стоит пройти?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-26 13:13
Такие диагнозы выставляют на основании клинической картины. Единственное, если есть возможность, сдайте соскоб на паразитарный грибок.