Белые пятна на коже

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня очень светлая кожа, пару месяцев назад немного загорела и некоторые участки остались белыми, на ноге и на спине, выглядит это как белые пятна. Не чешутся, не шелушатся, да и вообще никак не беспокоят, кроме неэстетичного внешнего вида. К врачу пока не ходила-не было возможности. Буду очень благодарна, если ответите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 12:57
Добрый день

Вам нужна очная консультация дерматовенеролог, чтобы исключить витилиго