Белые пятна на кистях рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после замены хрусталиков (может это совпадение) стал замечать белые пятна на кистях рук. За два года кисти рук стали белые. Не чешется не доставляют ни какого дискомфорта кроме внешнего вида. Что это может быть и как избавиться. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-27 20:28
Здравствуйте Владимир

Это Витилиго.

Лечению поддается плохо.

Посоветовал бы обратиться к эндокринологу для исследования щитовидной железы для исключения аутоиммунного тиреоидита.
Владимир 2019-05-27 20:30
Спасибо.