Белые пробки на миндалинах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три недели назад болела ОРВИ когда смотрела горла обнаружила две пробки белые сказала врачу он сказал, что ничего там нет, полоскали горло календулой одна прошла полностью вторая на половину, пила ещё Амоксиклав т. к. хронический гайморит, после болезни врач прописал бронхомунал и вот через десять дней после выписки опять обнаружила пробки на тех же местах такого же размера, что это такое? Чем вылечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Ольга 2020-10-05 08:37
Спасибо большое!