Белые образования слизистой на месте зуба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Летом того года, начал резаться зуб мудрости справа, осенью его удалил. И меня беспокоят вот эти белые образования рядом с десной. И какой то дискомфорт, но не исключаю, что это психосоматика. Скажите, пожалуйста, стоит ли идти к врачу с таким или это физиологические образования? Недавно были удален зуб мудрости слева. Его фото также прилагаю. Спасибо!
Теги: белый пузырёк во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 11:54
На фото все нормально!
Александр 2021-03-13 13:22
Хорошо, спасибо большое, доктор!
Крайний вопрос, если можно. Сфотографировал на другой день, здесь может отчетливей видна небольшая краснота этой области. Скажите, пожалуйста, это не стоит переживаний?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 14:50
Все в норме! Повода для волнения нет.