Белые наростоши

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Примерно месяц назад чуть ниже головки члена, на коже появились непонятные наростоши белого цвета. Не обращал на них внимания, думал пройдёт само. Не какой боли или зуда нет. Правда пол месяца назад были боли, с мочи изпусканием. Сейчас боль прошла.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 22:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП с цел исключения ВПЧ.