Белые круги на ладонях и ступнях

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после сильного стресса, на ладонях и ступнях начали появляться белые круги с красной сердцевинной, (такое ощущение что под кожей), которые безумно чесались, со временем они начали гореть. Они проходят в одном месте и возникают в другом.
Начал пить кларетин по одной таблетке в день стало лучше, но после такого как перестаю пить они все равно возвращаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 19:04
Такого фото недостаточно для постановки диагноза.

Можно предположить многоформную эксудативную эритему.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу очно.