Белок в моче при высокой температуре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Аллергия. Был отек Квинке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1.7 2 дня высокая тем ра, до 39.2, никаких симптомов других нет. Осмотр педиатра предположение на клыки, сдали анализы соэ 29 в крови, а моче белок 0.233, сразу выписали сумамед, подозрение на импс. Как быть?
Теги: белок в моче у ребенка форум
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Инфекции мочевых путей нет точно. Белок в моче из-за высокой температуры. Не могу говорить о вашей ситуации, как педиатр, но обычно антибиотик назначают на 5 день температуры. Вероятнее всего вирусная инфекция.
Екатерина 2017-05-11 17:03
Спасибо большое, мы вчера все таки начали пить антибиотик, педиатр уверила, что это явная импс. А я под влиянием высокой температуры ребенка испугалась. Сегодня температуры нет, а пить еще два дня. Можно ли не продолжать?
Здравствуйте, если начали пить, то нужно выдержать положенный курс, но имвп у вас нет.