Белок в моче и эритроциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Сыну 4 года. Педиатру не нравиться анализ мочи. Сделали УЗИ мочевыделительной системы. Видимой патологии не обнаружено. Все равно порекомендовали обратиться к урологу. Жалоб нет у ребенка. У мальчика фуникулоцеле. Будем оперировать в сентябре. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого анализа мочи. Прикрепляю результат общего исследования мочи и заключения УЗИ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-26 07:35
Добрый день
Выши анализы по верхних границам нормы
Советую пересдать общий анализ, предварительно хорошо подмыть ребенка, утренняя моча, средняя порция
Татьяна 2021-06-28 08:26
Большое спасибо, Владимир Сергеевич, что нашли время ответить на мой вопрос. Мы сдавали анализ 3 раза в разных лабораториях. И отклонения в анализах похожи. Небольшая разница в цифрах. Гигиена у ребенка регулярная.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-28 14:06
Если жалоб на мочеиспускание нет, то повода для беспокойства нет
Татьяна 2021-06-29 15:08
Спасибо.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-30 08:21
Пожалуйста