Белое уплотнение

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: Год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки полгода назад на ножке образовалось такое уплотнение. Не подскажите что это такое? Похоже ли на жировик? Ее никак это не беспокоит, сначала думала мозоль, но нет, для мазоли слишком долго проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-16 14:31
Добрый день, постарайтесь сделать снимок в лучшем качестве.
При пальпации образование плотное, я правильно поняла?
Амелия 2020-12-16 14:59
Там кожа тонкая, не могу нормально схватить, похоже что плотное. Там явно что то есть. Фото прикладываю. На что похоже?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-16 23:11
По снимку - фиброма. Стоит понаблюдать за образованием в динамике. Заметьте его размеры.
Сейчас какого то специального лечения проводить не нужно.