Белое пятно в горле

Спрашивает: РоманЕ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружил на задней стенке горла какое то белое пятно, похоже на гнойничек, с одной стороны, с другой нет, горло не беспокоит, что это может быть или это норма? Фото прилагаю смотрите с левой стороны.
Теги: белое пятнышко в горле
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас в лакуне миндалины казеозная пробка, как симптом хронического тонзиллита. Её можно удалить самостоятельно или у врача, если она вас беспокоит.