Белое пятно в горле

Спрашивает: РоманЕ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружил на задней стенке горла какое то белое пятно, похоже на гнойничек, с одной стороны, с другой нет, горло не беспокоит, что это может быть или это норма? Фото прилагаю.
Теги: белое горло, белое в горле
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробка. Можно попробовать полоскать горло противовоспалительными препаратами (Орасепт, Мирамистин, Хлорофиллипт и т. д.). Если не выйдет, врач сможет вам её вымыть.