Белое пятно в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, что за белое пятно возле гланды?!
Знаю, что есть хроническая ангина, но больше всего беспокоит это пятно, появилось 2 недели назад и без изменений.
Но может кроме тонзилита есть еще что то? Ком в горле и трудно глотать в последнее время.
Нет ли задатков для патологии?
Очень прошу вас, доктор, расскажите что да как.
Теги: задняя стенка горла белое
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит и ничего больше. Выделенное пятно- участок слизистую.