Белое пятно на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около суток назад появилось белое пятно на головке полового члена, никак не беспокоит, нет зуда и боли. Испугался. Пятно локализовано в одном месте размерами 3х3mm. Пятно беловатого оттенка. Визуально оно немного выступает по высоте от других тканей, тем не менее не пальпируется. Половых контактов с конца сентября не было. Две недели назад сдавал анализ на вич- отриц.
В марте-мае 2018 года было такое же пятно в том же месте, но значительно большего размера, уролог направил на госпитализацию в онкоурологию с предварительным диагнозом «лейкоплакия? » слав все анализы и придя в стационар, мне сказали, что лейкоплакии нет, сказали мазать левомеколь до полного исчезновения пятна, через 2-3 недели пятно бесследно исчезло.
И вот, спустя год снова такое же пятно в том же месте.
Что это? Плохая гигиена? Индивидуальная особенность? Закупорка желёз? Или что-то действительно серьезное?
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-02 08:32
Нужен осмотр дерматологом