Спасайте умоляю. Зуд, красные и белые пятна на головке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Несколько дней назад появились красные пятна и лёгкий зуд головки это в рооне недели назад а сегодня увидел белые то-ли пятна то-ли пузырьки и зуд усилился но стал не постоянным. Партнёрша постоянная

Секс был в рооне 8 дней назад. У неё нет не каких видемых проблем. За нашу интимную жизнь подобного не было. Заранее большое спасибо
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 08:28
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)