Белое новообразование

Спрашивает: LF
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Есть половой партнер, мы друг у друга первые и единственные, Во время осмотра у гинеколога порекомендовали сдать анализы на иппп, Обнаружили вагиноз. Порекомендовали провериться мне. Сдал анализы на 12 иппп, так как начал обращать внимание на появление частого налета на ПО. Пришли результаты, всё отрицательно. Ранее не жаловался и всё было нормально. И в этот же вечер обратил внимание на белую часть тела, испугался, Во время взятия биоматериала меня поцарапали, и след похож на шрам, но болей никаких нет. Заметно, что на пути есть слегка бордовая полоса проходящая через сам след. Подскажите, пожалуйста, что и из-за чего это появилось, Как лечить?
Добавлен: 29 февраля 2024 года

2 ответа

Ускорить процесс восстановления кожных покровов поможет крем Бепонтен. Крем наносят тонким слоем 1– 2 раза в день на пораженную поверхность и слегка втирают.
Платная консультация
LF 2024-03-01 16:19
Белое проявление это не инфекция, а травма? Меня пугает бордовая, которая проходит по маршруту яички-ствол члена - травма- головка члена