Белое круглое пятнышко на стопе

Спрашивает: Феодосий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около 15 дней назад заметил белое пятнышко на подушечке стопы. Болит при надавливании. Оно не возвышается над кожей, видно как оно расположилось под толщей кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-22 21:17
Добрый день, это подошвнюенная бородавка. Посетите клинику для её удаления.
Феодосий 2022-10-22 21:51
Спасибо за ваш ответ. Но дело в том что я просмотрел много фотографий бородавок, но не нашёл ничего похожего на мою. Это не может быть гнойник?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-23 22:14
Маловероятно, что гнойник. Если вас это успокоит, можете точечно наносить фукорцин, дважды в день, как противовоспалительное лечение на гнойное воспаление.
Но нужно понимать, что бородавки могут выглядеть совершено по разному, итаки проявления тоже имеют место быть.