Бели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на трусиках появляются белые незначительные выделения, но это не слизистые выделения, у них немного неприятный запах. Меня они настораживают и во время полового контакта все время думаю об этом. Это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:32
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается