Выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня сильные белые(иногда желтоватые) выделения из влагалища. Они уже довольно давно, около 3,5 лет, сначала не обращала внимания, потом врач уже пол года почему-то в отпуске, затем не принимали в больнице ссылаясь на то, что моя мед. Карточка в селе, а я в городе обращаюсь. Когда забеременела меня приняли, мазок показал что воспаление какое-то(вылечили свечами "гексикон"). Во время беременности не было выделений, сделала аборт на 6 неделе и выделения опять начались, иногда с кисловатым запахом, без ежедневки совсем невозможно, последнее время белей стало намного больше, цвет белый и желтый(чередуются) они похожи на творожок, бывает как йогуртовая консистенция, уже несколько дней чешется вход во влагалище. Помогите пожалуйста, как это вылечить? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:16
Здравствуйте! Вслепую явно не лечить. Нужно сделать мазок на флору, возможно, посев