Белая точка в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня заметила при глотание какой то дискомфорт, посмотрела в зеркало на небе белая точка, доставляет не большой дискомфорт, что это может быть. И как лечить? Помазала хлорофилиптом обычно он мне помогает при боли в горле.
Теги: белые пятна в горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки афтозного стоматита. у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Анна 2020-06-23 12:49
Нет аллергии ни на что нет, чем можно лечить?
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней

4 Клинический анализ крови, биохимический анализ крови, гепатит вич