Белая пелина в глазах с правых краев!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, купил первый раз контактные цветные линзы ADRIA NEON. Поставил первый раз, на обоих глазах по краям с правой стороны помутнение, или белая пелина, чуть щипят глаза. Вперед видно хорошо. Ну отвлекает это размытие сбоку. Может надо привыкнуть глазам!?
Зарание спасибо!
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 09:48
Здравствуйте, вы просто видите часть цветной линзы, можете просто не обращать внимания, сделать с этим ничего не получится.
Сергей 2016-09-17 09:55
Ну если я чуть вниз оттягиваю нижнию веку, то этой пелены меньше.
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 20:55
Конечно, линза смещается, смещается и рисунок, уходит из зоны видимости.