Белара, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила Белару месяц, побочных эффектов не было. Вчера вечером выпила первую таблетку после недельного перерыва. Сегодня утром тошнота сильная. В течении недели были па, не предохранялись.
1. Если стошнит всё таки значит ли это что есть беременность?
2. Если тошнота будет продолжаться на протяжении нескольких дней, стоит ли прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 08:37
Здравствуйте!
  1. Сделайте тест на беременность
  2. Попробуйте принимать препарат после еды. Прекращать не нужно