Белара и беременность и цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Живу половой жизнью 5 месяцев, принимаю кок белара. 6 дней назад а 17: 00 выпила таблетку и в 19: 00 выпила 2 бокала вина, после чего на утро был ппа. Через 2 дня у меня появились признаки цистита, пролечилась ципролетом. Мог ли цистит быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:34
Здравствуйте. Цистит не является признаком беременности
Платная консультация
Анна 2020-10-30 13:46
Спасибо большое за ответ! А может ли он повлиять на наступление месячных? Или они придут по графику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:49
В принципе, любое воспаление может влиять. Потому потенциально - да