Белара, беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю первый цикл препарат белара, от гормонов, у меня они повышенный. Принимаю каждый день в одно и тоже время, на 6 день приема выпив таблетку в 19: 00 я через время в 23: 26 выпила вина, примерно одну бутылку, до этого был не защешенный половой акт, но парень не кончала во внутрь, через несколько часов были незначительные мажушие кровенные выделение, тянущин боли внизу живота, после 3 дней так же. Это может быть беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 08:46
Здравствуйте. Если приём был регулярный, вероятность беременности низкая.