Цистит при беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня беременность 6 недель, начался цистит, второй день. Пью Канефрон, помогает на некоторое время. Что можно принимать на этом сроке чтоб не навредить ребенку? Заранее спасибо!
Теги: передается ли цистит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете выпить фосфарал этот препарат разрешен при беременности. Его нужно принимать по пакетику перед сном на пустой мочевой пузырь, выпить два раза. Цистит чаще всего на фоне инфекции которая передается половым путем, поэтому вам следует дообследоваться на эту инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулин G к хламидии трахоматис, также сдайте обязательно мазок на микрофлору из влагалища.