Базальная температура при овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая базальная температура при овуляции? И как определить что она наступила? Читала в интернете что сначала подымается потом резко опускается, потом читала что всё на оборот, мнения в расходятся Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 15:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Используйте лучше тесты на овуляцию