Бархатчатые складки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что-то образовалось под языком, какие-то бархатчатые складки. Думал, с ними бороться, как со стоматитом, потому что он у меня часто возникает, что-то не проходит. Как с этим бороться и почему-то это возникает?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-14 10:19
Олег, это норма. Они так и называются "бахромчатые складки языка"!
Олег 2021-02-14 10:21
Возникает боль, когда рот закрыт
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-14 12:32
1. Сколько дней?
2. Есть ли проявления ОРВИ на данный момент?
Олег 2021-02-14 12:34
Да, есть, гриппозное состояние. Температура, мёрзнут конечности иногда. Лечусь. До этого был стоматит, думал, что эта вавка тоже стоматит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-14 12:50
Эти ощущения в области складок под языком - проявления ОРВИ. Они пройдут вместе с ОРВИ. Повода для волнения нет.