Бар 2 типа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бар 2 типа
Здравствуйте, поставили летом диагноз бар 2типа. Принимаю флуоксетин и Вольпроевую кислоту. От второго побочное набор веса, 6 кг за 2 месяца лечения, что для меня критично. Есть дикое желание бросить пить препараты и худеть обратно. А так же читала, что эту кислоту можно заменить другим, который снижает вес, но мой врач говорит, что нельзя. Так ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-01 20:50
Здравствуйте.
Тут больше флуоксетин может влиять на вес. Попробуйте поменять его.