Баланит на головке члена что делать

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 декабря 2021 года был половой акт с девушкой легкого поведения, порвался презерватив, обнаружил у себя 3 прыщика ну совсем маленькие на головке, обратился к венерологу сдал все анализы, все чисто ни чего нет от слово совсем, от прыщей прописала мне кандит(б) сказала что может быть молочница так как она не всегда определяется
Потом после 8 дней мази смыл головку а там все сщипет и появились маленькие сосуды по всюду, и с того момента постоянно воспаляется уретра,24 января сдал еще раз все мазки кровь и мочу така как был один прыщик и местами на теле шелушилась кожа, но опять все совершенно чисто (добавлю дозвонился до той девушки она сдала все анализы и показала справку что она полностью здорова) так вот и врач назначил мне мазь тетрадерм, я начал промывать хлоргекседином и мазать, все вроде прошло, но через парк дне в ванной обнарудил что вся головка в прыщах и пчтнах, помазал опять мазью вроде все ушло, сейчас дома ананировал и после этого губы уретры стали ярко грассные и немного пощипывают (добавлю переболел ковидом и есть проьлемы с печенью и желчным пузырем) фото то сто я обнаружил прикреплю, что это иожет быть помогите разобраться! И да бывает болит немного в промедности с лева пах! Очень страшно помогите пожалуйста! Заранее мог я навредить мазью кандидом и хлоргекседином потому что до этого было всего лишь 3 прыщика которые вообще не беспокоили ибыли маленькие
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

13 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 20:48
Здравствуйте.

Сейчас мажьте головку только банеоцином гелем 4 раза в день, 10 дней.

Принимайте левофлоксацин (таваник) 500 мг 1 раз а день 10 дней.

Так же сдайте анализы крови, если Вы не сдавали ещё, на сифилис, вич, гепатит в и с.
Клгстантин 2022-02-10 20:51
Сдавал два раза и кровь и мазки говорят все чисто
Клгстантин 2022-02-10 20:53
Что это может быть?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 20:53
Понятно. Тогда принимайте лечение, как я Вам прописал.

Если на 10 день улучшений не будет, то обратитесь повторно к дерматовенерологу
Клгстантин 2022-02-10 21:27
Доктор а что это может быть?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 21:29
Аллергическая реакция на мазь, скорей всего, которую Вы раньше применяли
Клгстантин 2022-02-10 21:42
А так не проявляеться вич?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-11 08:07
Он по разному проявляется, может и так. Нужно дифференцировать. А для этого сдают анализы, но у Вас всё отрицательно, как Вы говорите.
Константин 2022-02-11 08:08
Да 2 раза сдавал все полностью отрицательно
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-11 08:14
Значит об этом не стоит переживать
Константин 2022-02-13 14:41
Подскажите а могут быть высыпая связаны с болью в яичке левом?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-14 11:52
Всё может быть. У всех клиническая картина протекает по разному.
Константин 2022-02-15 18:26
Здравствуйте еще раз, хотел у вас уточнить, сегодня был у уролога, он сказал со слизистой это не к нему, что на его взгляд все хорошо а кожными покровами занимаются дерматологи и венерологи, но он у меня обнаружил воспаление простаты и сказал что по твердости она должна быть как мягкая часть на лодоне а у меня она что то блиде к лбу, прилично твердая, прописал лекарства, но вопрос вот в чем в связи с восраленикм простатита может быть температура каждый вечер 37.2-37.1 но днем она постоянно нормальная 36.4 36.6 только к вечеоу кодебаеться так, возможно это?