Баквагиноз и киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Гинеколог говорит, что у меня на шейке матки сосудистая сеть, как она выражается мраморная. Делала кольпоскопию и биопсию подозрительных участков и жидкостную цитологию два раза, всё нормально. Лишь умеренное воспаление показывает во всех анализах. И в общем мазке кокобацилярная флора постоянно, лейкоциты то в норме, то 15-20. Анализы ПЦР на инфекции, на впч, на кандиду делала, но ничего не нашли. Два посева на флору ничего не высевается. Узи показало наличие параовариальной кисты с обоих сторон по 2.5 см. Вопрос: что может означать эта сосудистая сетка? И нормальный ли мазок? (фото прилагается).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 22:51
Здравствуйте. Если у вас есть признаки воспаления по анализам, рекомендую пройти противовоспалительную терапию. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.