Бактериурия бессимптомная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в возрасте 10 лет Псориаз
Здравствуйте, в цервикальном канале обнаруживаются второй раз подряд энтеробактерии, беременность 23 недели.
А в моче - эшерехия коли. Помогите, пожалуйста, подобрать оптимальный антибиотик. Пролечилась Амлксиклавом, не помог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 17:31
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.