Бактериурия беременых

Спрашивает: Lilu
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня 34 недели беременности. Прописали Флимоксин по 1 таблетке два раза в день и Фитолизин. Пила 10 дней Канефрон, пью отвар брусничного листа. Ничего не болит, рези при мочеиспускании нет, спина в области почек не болит, только реже стала ходить в туалет "по-маленькому". Лейкоциты и эритроциты не повышены. Стоит ли пить антибиотки? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 13:20
Здравствуйте. Конечно вам необходимо пройти лечения с целью профилактики возможных осложнений связанных с этим состоянием.