Бактериологическое исследование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатам анализа. Была на приеме у врача но она нечего так толком и не сказала, просто молча назначила лечение. А от чего зачем и почему так и не сказала. Я в недоумение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:21
Здравствуйте. У Вас обнаружена кандида (молочница), стафилококк, кишечная палочка. Все требует лечения с учетом чувствительности к препаратам, которые приведены в 2 других бланках