Нолицин и Дазолик при E. Coli

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Планирую беременность в следующем цикле. Исследование материала на микрофлору показал присутствие E. Coli - 10^7 КОЕ/мл. Прописали Нолицин (1т. 2 р. /д. 7 дн.) и Дазолик (1т. 2 р. /д. 5 дн.). Поясните пожалуйста для чего принимать дазолик, если бактерий на которые он оказывает действие у меня не обнаружены? А так же как можно объяснить назначение Нолицина (норфлоксацин), если в тесте на антибиотикочувствительность к E. Coli этот антибиотик не отмечен как чувствительный, то есть знаком -(+)? Фото исследований прилагаются. Заранее спасибо за ответ!
Теги: дазолик помогает от грибов кандида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:14
Здравствуйте! Лечение странное. Дазолик в качестве профилактики? Это единственное объяснение. Для Е. Coli нужны те препараты, к которым она чувствительна из Вашего списка-по 1 т. 2 раза в день на 7 дней, например, тот же Амоксиклав