Бактериальный вагиноз и уреаплазмоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите подобрать лечение исходя из полученных результатов(фото прикрепила). Заранее спасибо!
Теги: бактериальный вагиноз анализ, соскоб из влагалища уреаплазма парвум норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.