Бактерецидна лампа последствия

Спрашивает: Сергій
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрий день! Підкажіть на скільки це опасно просидів біля бактерецидной лампи около однієї години може трохи більше, може буть онкологія? Трохи при торканні пекло лице. Переживаю по цьому поводу. !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2024 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-09 13:24
Добрый день, уточните - вы глаза закрывали?
Сергей 2024-07-09 13:39
Я сидів боком, глаза маленький опік не биспокоять, капаю каплі
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-10 12:32
Не переживайте, онкологии не будет, но может быть ожег. Используйте сейчас бепантен крем, если будут симптомы воспаления.
Сергей 2024-07-10 12:37
Уже прошло 4 дня, глаза и кожа впоряке.
Спасибо вам!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-11 11:53
Отлично, будьте здоровы)