Сыпь на руках и попе пятно под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста не знаю что делать, у моей дочке 6 лет как начинается холода трескаются губы сыпь руки все шершавые, да и ещё пятно под глазом. И ни чего не помогает, анализы сдали все хорошо, от аллергии пьем и ничего не помогает, очень переживаю что это такое, что за пятно под глазом увеличивается что такое, сильно переживаю, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 10:56
Здравствуйте Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Напишите подробно что именно использовали для лечения, как долго?