Бак-Посев Спермы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор сдал анализ на БАК -Посев спермы и Выявили что-то-в Лаборатории сказали нашли условно-патогенные. Доктор -мой доктор на больничном-скажите это нужно срочно лечить антибиотиками -да? Посмотрите анализ пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-19 09:04
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно данным бакпосева.