Бакпосев из зева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в бакпосеве из зева выделили золотистый стафилококк 10 в 5 ст, Neisseria spp 10 в 6. Надо ли это лечить и что означает обнаружение нейссерий? Из клинических проявлений -постоянная боль в горле, а анамнезе хронический тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, оба показателя немного завышены, делали ли вам чувствительность к антибиотикам?