Бакпосев из уха

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после перенесенного орви больше месяца прыгает температура 37-37,2. Проверяю все, что можно: рентген груди, носа, анализ крови(понижены лимфоциты) посетила лора -из уха неприятно пахнет сера. То сухая то мокрая. В анализе выделены микроорганизмы candida albicans 10*7. Что это означает и причина возникновения. Что еще нужно проверить Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Откуда выделен грибок? Стоит сдать кровь на АСЛО, ревмофактор, С-реактивный белок.