Бак посев на флору УТЖ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать анализ бак посев на флору УТЖ с определением чувствительности к оновн. Сп-ру АБ. Результат выявил рост микроорганизмов. Требуется ли лечение? Скор беременности 21 неделя, опасно ли для ребенка?
Теги: посев на флору утж с опр чув к осн сп-ру аб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 17:23
Здравствуйте. Лечение требуется. Но картина не смертельная, довольно распространенная для беременных
Платная консультация
Анастасия 2020-04-09 12:01
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, из за карантина к своему врачу попасть не могу на прием, лечение требуется антибиотиками или есть щадящий способ в виде свеч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:22
Антибиотик+свечи. Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова