Бак посев на Флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на плановом осмотре у гинеколога врач заметил небольшое покраснение шейки матки, уверил что все в пределах нормы, ПЦР чист, выделения нормальные, взяли мазок на Флору и цитологию, планирую беременность и хотелось бы пройти необходимую подготовку до наступления новогодних праздников, почитала что можно сдать бак посев на Флору и чувствительность к антибиотикам из цервикального Канала а также посев на грибки, их делают 6 дней, пока жду обычные мазки, чтобы не терять время, стоит ли пройти и эти обследования или это уже будет лишним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:47
Здравствуйте. Если есть жалобы и беспокойства - это лишним не будет. Удачи Вам!