Бак. Посев на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать бак посев на флору: 1. Обнаружен рост нормофлоры
2. Получен рост нормальной микрофлоры: Lactobacillus spp 10*3"
3. Микроорганизмы рода Кандида не обнаружены.
4. Enterococcus 10*2
5. Посев на микоплазму и уреплазму - не обнаружено
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 19:46
Добрый день, Наталья.
Обнаружен энтерококк в допустимом количестве. В остальном все в норме.
Платная консультация
Маша 2018-07-30 09:17
Здравствуйте! Помогите расшифровать бак посев на флору
Маша 2018-07-30 09:18
И ещё вот это
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-30 18:53
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.