Бады для потенции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Такой вопрос! Как бады для потенции влияют на организм, наносят ли вред? Такие на пример как Саймы, Сеалек, Аликапс) Насколько безопасно их принимать и как часто можно? В связи с хроническим простатитом часто бывают проблемы с эрекцией!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Уважаемый Денис, Вам необходимо с урологом заниматься лечением воспаления в простате, традиционная медицина не практикует лечение БАДАми, лучше Вам помогут специалисты, которые Вам рекомендовали БАДы, у них опыт применения. Желаю здоровья.