Пожайлуйста помогите понять что со мной

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже в течении года появились проблемы с потенцией. Я не обращался к врачу так как боялся, Как то обратился, прошёл анализы на инфекции- там не чего не показало. Назначили рентген простаты, я не пошёл.
Теперь при частых половых актах при сгибании члена он болит. Потенция резко ухудшилась, у меня ощущение что воспалился канал по которому проходит моча. Писаю очень редко (2-3 раза в день), часто во время похода в туалет чувствую дискомфорт и некоторое жжение. Вокруг выхода канала головка воспалилась. Иногда на трусах вижу непонятные выделения тёмного цвета. Помогите пожалуйста понять что со мной, и лечится ли это вообще?
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-26 17:25
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР андрофлор. Лечение назначается на приеме у врача.